Hoco J101A Astute 22.5W 20000 mAh — портативный аккумулятор, оснащенный светодиодным индикатором.
Основные характеристики:
- емкость аккумулятора: 20000 мАч;
- входные разъемы: Micro-USB+Type-C;
- выходные разъемы: 2*USB+Type-C;
- можно подключить 3 гаджета параллельно;
- максимальная мощность типа C: 20 Вт;
- максимальная емкость USB: 22,5 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- светодиодный индикатор уровня заряда;
- материал корпуса: пластик.
Возможности зарядки
Компактный портативный аккумулятор поможет вам зарядить электронику, когда вы не дома. Емкость 20000 мАч и выходная мощность до 22,5 Вт обеспечивают быструю зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов, а наличие нескольких портов позволяет подключать 3 устройства одновременно.
Светодиодный индикатор
Встроенный световой индикатор показывает уровень заряда аккумулятора, чтобы его можно было своевременно подключить к питанию. Аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля Micro USB или Type-C.
Долгий срок службы
Power Bank имеет прочный пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и высоким температурам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходной ток | 5 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 2 000 ₴






