
Презервативы One Flavor Waves Ароматизированные Разноцветные 6 шт
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400229335
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Flavor Waves ароматизированные презервативы классической формы в стильной упаковке с очень нежным и приятным ароматом.
Шесть уникальных ароматов для еще большего разнообразия впечатлений:
- Клубника в шоколаде
- Тропический коктейль
- Свежая мята
- Bubblegum
- Шоколад и мята
- Банановый сплит.

Изготовлены из латекса высокого качества и содержат силиконовую смазку, имеют гладкую текстуру. Каждый презерватив проходит проверку на прочность и надежность. Все презервативы соответствуют международным стандартам качества.
Презервативы One Extra Strong для тех, кто предпочитает классику и нуждается в более сильной и прочной защите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Фруктово-ягодный |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴








