
Презерватив One Tattoo Touch с текстурным рисунком 1 шт
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400229320
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Tattoo Touch - презервативы анатомической формы с уникальным текстурным рисунком, который обеспечит дополнительное стимулирование и удовольствие. Презервативы изготовлены из ультратонкого натурального латекса и содержат лубрикант на силиконовой основе.
Это придаст комфорта и чувствительности Вашим отношениям, а надежность и прочность обеспечат Вам необходимую защиту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Голубой |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




