
Презервативы One Extreme Ribs экстремально ребристые 1 шт
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Extreme Ribs - презервативы с ребристой текстурой со смазкой на силиконовой основе. Специально созданы, чтобы доставить вашему партнеру больше наслаждений. Презервативы One extreme ribs совместимы с лубрикантами на силиконовой и водной основе.
Презервативы изготовлены из натурального латекса, подходят для веганов, смазаны силиконовой смазкой премиум-класса и не содержат ГМО, парабенов, глицерина, глютена, спермицидов и ароматизаторов.
За счет сотен уникальных ребер на поверхности, рельефы презерватива максимально ощутимы, а форма - эргономичная для еще большего удовольствия.
Презервативы изготовлены из натурального латекса, подходят для веганов, смазаны силиконовой смазкой премиум-класса и не содержат ГМО, парабенов, глицерина, глютена, спермицидов и ароматизаторов.
За счет сотен уникальных ребер на поверхности, рельефы презерватива максимально ощутимы, а форма - эргономичная для еще большего удовольствия.
- Большие ребра для максимальной стимуляции
- Эргономичная форма для большего удовольствия
- Силиконовая смазка премиум-класса

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


