
Презервативы One Extra Strong 1 шт
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400229313
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Extra Strong – особенно прочные презервативы классической формы, которые обеспечат Вам более мощную защиту и надежность. Презервативы сделаны из натурального латекса, имеют гладкую текстуру. Каждый презерватив проходит проверку на крепкость и надежность.
Все презервативы отвечают международным стандартам качества. Презервативы One Extra Strong для тех, кто предпочитает классику и нуждается в более сильной и прочной защите.
Размеры:- Длина - 190 мм
- Ширина - 53
- Толщина стенки - 0.065 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


