
Презервативи LIFESTYLES NON Latex Sans Latex (без латекса)
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Презервативы LIFESTYLES NON Latex Sans Latex- Безлатексные презервативы.
LifeStyles Non Latex презерватив изготовлен из полиизопрена, инновационного натурального материала без латекса. Эта модель разработана специально для людей, у которых аллергия на латекс.
Данная модель пользуются большой популярностью у людей без аллергии, потому что полиизопрен передает больше ощущений, чем латекс + никакого запаха латекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeStyles |
| Страна производитель | Индия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


