Презервативы LIFESTYLES NON LUBRICATED – это классические презервативы без смазки, имеют классическую форму, ровные стенки и гладкую поверхность. Подойдут людям, которые предпочитают секс без смазки. Идеально подходят для тех, кто хочет повысить чувствительность и максимально насладиться близостью к партнеру. Эта модель изготовлена из тонкого латекса, что придает больше естественности чувствам и позволяет получить дополнительные ощущения обоим партнерам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeStyles |
| Страна производитель | Индия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Без смазки |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


