
Презервативи Lifestyles Large/Grand Format ( большой размер )
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 902-10-69
Презервативы Lifestyles Large/Grand Format являются одними из самых больших презервативов на рынке и предназначены для мужчин с большими размерами пениса. Они имеют длину около 205-215 мм и ширину около 56 мм. Эти размеры сделаны специально для мужчин с большими размерами пениса, чтобы обеспечить им более комфортное и безопасное использование презервативов. Они имеют классическую форму, гладкую поверхность и резервуар для спермы, что обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Они сделаны из высококачественного латекса, что обеспечивает максимальную защиту от передаваемых половым путем заболеваний, а также от нежелательных беременностей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeStyles |
| Страна производитель | Индия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 38 ₴


