Original

Презервативы Skyn Intense Feel Безлатексные 1 шт
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400229656
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы Intense Feel без латекса обладают уникальной текстурой с точками для еще большего усиления ощущений.
Презервативы Skyn были разработаны, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение, сохраняя надлежащую безопасность. Они обеспечивают комфорт в использовании и еще большую близость с Вашим партнером.
Презервативы Skyn без латекса имеют специальный резервуар. Их диаметр составляет 53 мм. Их дополнительным преимуществом является то, что они легко надеваются и покрыты смазкой, защищающей от дискомфорта.
Презервативы Intense Feel:
Презервативы Skyn были разработаны, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение, сохраняя надлежащую безопасность. Они обеспечивают комфорт в использовании и еще большую близость с Вашим партнером.
Презервативы Skyn без латекса имеют специальный резервуар. Их диаметр составляет 53 мм. Их дополнительным преимуществом является то, что они легко надеваются и покрыты смазкой, защищающей от дискомфорта.
Презервативы Intense Feel:
- Улучшают ощущения
- Материал SKYNFEEL без латекса
- Рельефная текстура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Сингапур |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴






