
Презервативы One 4 шт + Лубрикант One Oasis 4.5 мл
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400229461
- +380 (66) 902-10-69
One Super Studs, Vanish Hyperthin, Extra Strong, Extreme Ribs + Лубрикант One Oasis!
One Super Studs Ребристые презервативы с точечным рельефом. За счет сотен уникальных точек на поверхности, рельефы презерватива максимально ощутимы, а форма - эргономичная для еще большего удовольствия.
One Vanish Hyperthin усовершенствованы в технологии ультратонкого латекса и сделаны еще мягче для самого приятного интимного контакта. На 35% тоньше стандартного презерватива Сделаны из сверхмягкого латекса Sensatex Advanced.
One Extra Strong - особо прочные презервативы классической формы, которые обеспечат мощную защиту и надежность.
One Extreme Ribs Экстремально ребристые презервативы. За счет сотен уникальных ребер на поверхности, рельефы презерватива максимально ощутимы, а форма - эргономичная для еще большего удовольствия.
One Oasis Лубрикант на водной основе - это классика, он хорошо скользит, хорошо смывается, больше увлажняет, не оставляя пятен, но по сравнению с лубрикантами на силиконовой основе немного быстрее высыхает.
Вагинальная смазка One Oasis подарит отличное скольжение во время секса, что приведет к самым ярким оргазмам!
Каждый презерватив One проходит строгие испытания, чтобы гарантировать его эффективность и соответствие самым высоким стандартам качества. Вы можете быть уверены в своей безопасности и спокойствии, зная, что вы выбрали презервативы, которые заботятся о вашем благополучии.
Сделайте свой сексуальный опыт еще более удовлетворительным с помощью презервативов One. Наслаждайтесь незаметным и непрерывным контактом с партнером благодаря прозрачности и тонкости этих презервативов. Они станут вашим незаменимым спутником в безопасности и наслаждении.
Товар в конфиденциальной непрозрачной упаковке!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 224 ₴







