
Презервативы One Tattoo Touch 3 шт + Лубрикант One Oasis 4.5 мл
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400229323
- +380 (66) 902-10-69
One Tattoo Touch + One лубрикант Oasis!
One Tattoo Touch - презерватив анатомической формы с уникальным текстурным рисунком, который обеспечит дополнительную стимуляцию и удовольствие. Презервативы изготовлены из ультратонкого натурального латекса и содержат лубрикант на основе силикона. Это добавит комфорта и чувствительности в ваших отношениях, а надежность и долговечность обеспечит вам необходимую защиту.
Лубрикант на водной основе - это классика, он хорошо скользит, хорошо смывается, больше увлажняет, не оставляя пятен, но высыхает немного быстрее, чем лубриканты на силиконовой основе. Вагинальная смазка One Oasis обеспечит вам отличное скольжение во время секса, что приведет к самым ярким оргазмам!
Товар в конфиденциальной непрозрачной упаковке!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
- Цена: 206 ₴







