
Презерватив One Glowing Pleasure, Color Sensations, Flavor Waves 3 шт
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400229468
- +380 (66) 902-10-69
Сделайте свой сексуальный опыт еще более удовлетворительным с помощью презервативов One. Наслаждайтесь незаметным и непрерывным контактом с партнером благодаря тонкости этих презервативов. Они станут вашим незаменимым спутником в безопасности и наслаждении.
One Glowing Pleasure – это светящийся презерватив с классической формой, ровными стенками, гладкой поверхностью. Изготавливаются с использованием нетоксичных пигментов фосфора. Пигменты фосфора находятся между двумя тонкими слоями латекса. Перед использованием нужно приблизить к источнику света на 30 секунд. Эффект длится до 30 минут.
One Flavor Waves – ароматизированные презервативы классической формы в стильной упаковке с очень нежным и приятным ароматом (вкусом) клубники в шоколаде.
One Color Sensations – цветные презервативы классической формы.
Товар в конфиденциальной непрозрачной упаковке!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Да |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 179 ₴







