
Презервативы Pasante Extra Суперпрочные 3 шт
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pasante Extra - особо прочные презервативы классической формы с толщиной стенок 0.07 мм. Презервативы содержат дополнительное количество лубриканта, что обеспечит вам необходимый комфорт и чувствительность, а более толстые стенки - гарантируют высокий уровень защиты и надежности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

