
Презервативы Pasante Super King Максимально большого размера 3 шт
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pasante Super King - экстра длинные и более широкие презервативы. Они специально разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для тех, кто в этом нуждается.
Презервативы Pasante Super King – удлиненные и самые широкие презервативы для максимального комфорта, для удобства мужчин с большим членом. Выбор правильного размера презерватива жизненно необходим во избежание разрыва презерватива или пережатия члена во время секса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Мальта |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

