
Презервативы EXS Chocolate со вкусом и запахом шоколада 6 шт
278 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы EXS Chocolate Flavored со вкусом и запахом шоколада, что, по нашему мнению, ожидается от презервативов, используемых для орального секса, но не только, поскольку они также хорошо подходят для вагинального и анального секса Британский институт стандартов (BSI) проверил их на соответствие европейским стандартам.
Все продукты EXS не тестируются на животных и подходят для веганов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Шоколад |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.069 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


