
Презервативы OLO 0.01 с точками ребристые 10 шт
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501053317
- +380 (66) 902-10-69
Презервативы OLO 0.01 с точками, ребристые 10 шт — это ультратонкие, анатомически идеальные и безупречно надежные презервативы, не имеющие аналогов. Они оснащены точками, ребристой текстурой и содержат гиалуроновую кислоту для повышения чувствительности у женщины.
Гиалуроновая кислота идеально совместима с естественной смазкой организма, способствует заживлению микротрещин и восстановлению слизистой оболочки. Смазка имеет нелипкую текстуру, легко смывается водой без мыла и обладает приятным легким ароматом.
Толщина стенки презерватива настолько мала, что она в шесть раз тоньше человеческого волоса! Презервативы обеспечивают максимальную реалистичность ощущений. Они практически незаметны, обеспечивая при этом высочайший уровень надежности. Толщина 0.018 мм достигнута благодаря высококачественному материалу.
- Высокая теплопроводность: презерватив быстро передает тепло партнеру, создавая более естественные ощущения.
- Отсутствие запаха резины.
- Гипоаллергенный материал.
- Поверхность презерватива более мягкая и гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Ваниль |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.01 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 252 ₴




