
Презервативы OLO Blue Elephant 10 шт
268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400230544
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы увеличенного размера OLO — это надежная защита и комфорт для мужчин, которым необходим больший размер. Изготовленные из высококачественного, ультратонкого латекса, эти презервативы обеспечивают естественные ощущения и максимальную чувствительность во время использования.
Презервативы OLO Extra Large XL обладают улучшенной анатомической формой, что способствует идеальной посадке и дополнительному комфорту. Смазка на водной основе обеспечивает легкое надевание и гладкость.
В упаковке 10 штук. Идеальный выбор для тех, кто ищет безопасность без компромиссов с комфортом.
Презервативы OLO Extra Large XL обладают улучшенной анатомической формой, что способствует идеальной посадке и дополнительному комфорту. Смазка на водной основе обеспечивает легкое надевание и гладкость.
В упаковке 10 штук. Идеальный выбор для тех, кто ищет безопасность без компромиссов с комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴




