
Презервативы Skyn Unknown Pleasures Безлатексные Ассорти 42 шт
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 501183076084
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор презервативов от бренда Skyn создаст все условия для того, чтобы вы и ваш партнер могли получить гарантии безопасности, однако не отказывались от каких-либо экспериментов в постели.
Feel Everything Unknown Pleasures Limited Edition состоит из 5 видов безлатексных изделий, среди которых вы сможете найти своего фаворита или по-новому взглянуть на классический секс.
Intense Feel дополнены специальными вставками, которые доставляют особое наслаждение женщинам, Coctail Club имеют вкус и стойкий аромат популярных коктейлей, Tingling — это сверхтонкий «аксессуар», имитирующий максимально естественные прикосновения, Cooling отличается неповторимым охлаждающим эффектом, а Warming моментально согревает, создавая приятное тепло.
Feel Everything Unknown Pleasures Limited Edition состоит из 5 видов безлатексных изделий, среди которых вы сможете найти своего фаворита или по-новому взглянуть на классический секс.
Intense Feel дополнены специальными вставками, которые доставляют особое наслаждение женщинам, Coctail Club имеют вкус и стойкий аромат популярных коктейлей, Tingling — это сверхтонкий «аксессуар», имитирующий максимально естественные прикосновения, Cooling отличается неповторимым охлаждающим эффектом, а Warming моментально согревает, создавая приятное тепло.
- Набор состоит из 42 презервативов
- Комплект имеет по 6 одинаковых средств каждого вида, а с ароматом – 18
- Все они изготовлены из сверхтонкого технического материала – полиизопрена
- Отличная альтернатива привычным латексным «аксессуарам»
- Создают максимально естественные, легкие ощущения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 42 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Тропический |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.035 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴







