
Презервативы One Flex Графеновые ультратонкие 3 шт
370 ₴
- В наличии
- Код: 6400230470
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первые в мире презервативы, изготовленные из графена — удивительного материала, настолько прочного, тонкого и гибкого, что его использовали при освоении космоса. Ученые One нашли способ молекулярно связать наш веганский латекс премиум-класса с графеном, придав его невероятные свойства презервативам нового поколения.
Особенности One Flex:
- Первые графеновые презервативы в мире
- Один из самых тонких презервативов, когда-либо созданных
- Ученые One молекулярно связали графен, самый тонкий и прочный материал на Земле, с Sensatex, нашим запатентованным ультрамягким веганским латексом
- В результате получается ультратонкий, гибкий и потрясающий презерватив
- Улучшает теплопередачу тела на 85 % по сравнению со стандартными латексными презервативами, обеспечивая повышенное удовольствие, связь и улучшенные ощущения кожи к коже.
- Изготовлен из высококачественного натурального каучукового латекса, усиленного графеном
- Разрешено для продажи FDA и трижды проверено на безопасность
- Графен основан на углероде, что придает презервативам One Fleх фирменный угольный оттенок, невероятную эластичность и удобную посадку для улучшения ощущений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Серый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





