
Набор презервативов One Love 5 шт
457 ₴
- В наличии
- Код: 6400230515
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделайте свой сексуальный опыт еще более приятным с помощью презервативов One. Наслаждайтесь незаметным и непрерывным контактом с партнером, они станут вашим незаменимым спутником в безопасности и наслаждении.
- One Vanish Hyperthin Ультратонкий - тоньше стандартных презервативов, что позволит вам получить максимум удовольствия и чувствовать себя комфортно.
- One Super Sensitive - презервативы классической формы и стандартного размера из ультратонкого латекса, с высоким содержанием силиконовой смазки.
- One Extra Strong - особо прочные презервативы классической формы.
- One Classic Select - стандартная толщина стенок и форма, гладкая текстура.
- One Glowing Pleasures это светящийся презерватив с классической формой, просто поместите презерватив под яркий свет на 30 секунд или обертку, и он будет ярко светиться в течение 15-20 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Зелёный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴






