
Набор One Презервативы Thirty Shades of passion 30 шт + Неоновые кубики с позами для секса
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400230459
- +380 (66) 902-10-69
Набор презервативов от бренда One создаст все условия для того, чтобы вы и ваш партнер могли получить гарантии безопасности, однако не отказывались от каких-либо экспериментов в постели. В набор входят презервативы One разных видов и неоновые кубики для эротической игры.
Два кубика. На одном - позы камасутры, на втором, где это стоит делать. Поднесите кубики к яркой лампе 1-2 мин, а затем выключайте свет и начинайте игру.
В набор входит 30 видов презервативов One:
One Vanish Hyperthin Ультратонкий - тоньше стандартных презервативов, что позволит вам получить максимум удовольствия и чувствовать себя комфортно.
One Super Sensitive - презервативы классической формы и стандартного размера из ультратонкого латекса, с высоким содержанием силиконовой смазки.
One Extreme Ribs экстремально ребристые презервативы.
One Classic Select - стандартная толщина стенок и форма, гладкая текстура.
One Glowing Pleasures это светящийся презерватив с классической формой, просто поместите презерватив под яркий свет на 30 секунд или обертку, и он будет ярко светиться в течение 15-20 минут.
One Extra Strong - особо прочные презервативы классической формы.
One UltraFeel 2 в 1 Ультратонкий с дополнительным пакетом смазки 2 мл.
One Tattoo Touch - презерватив анатомической формы с уникальным текстурным рисунком, который обеспечит дополнительную стимуляцию и удовольствие. 3 цвета фиолетовый, оранжевый, голубой.
One Super Studs с точечным рельефом - ультратонкие презервативы с точечным рельефом. Сотни уникальных точек на поверхности усиливают ощущения на 100%.
One Pleasure Plus- с воздушной ребристой капсулой.
One Pleasure Dome сделаны из тонкого латекса с расширенной головкой, что очень важно для идеальной посадки и еще большей чувствительности.
One Color Sensations 10 шт. - цветные презервативы классической формы (черный, синий, салатовый, желтый, красный, голубой, фиолетовый 2 шт., оранжевый, зеленый).
One Flavor Waves 6 шт. - ароматизированные презервативы классической формы в стильной упаковке с очень нежным и приятным ароматом клубники, банана, свежей мяты, Bubblegum, шоколада и мяты, тропического коктейля. Цвета: зеленый, желтый, малиновый, синий, голубой, фиолетовый.
Товар может быть в разных дизайнах упаковки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Мальта |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Фруктово-ягодный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Да |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
- Цена: 1 440 ₴









