
Презервативи One Extreme Ribs екстримально ребристі 5 шт в кейсі
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501052018
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Pleasure Plus с воздушной ребристой капсулой. Почувствуй больше. Презервативы были научно разработаны для увеличения удовольствия внутри и снаружи. Уникальный мешочек на кончике с ребристой текстурой предназначен для удовольствия. Мешочек движется вперед и назад во время секса, стимулируя обоих партнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴





