
Презервативы My ONE Super Snug 10 шт
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501053463
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы My ONE Super Snug – созданы для тех, кто нуждается в максимально плотной посадке для уверенности и комфорта.
Особенности:
Максимальная плотность: Узкий и супероблегающий дизайн обеспечивает надежное прилегание.
Ультратонкий латекс: Для естественных ощущений и высокой чувствительности.
Надежная защита: Соответствуют строгим стандартам качества и безопасности.
Лубрикант: Обеспечивает легкость и комфорт в использовании.
My ONE Super Snug – это идеальное сочетание плотной посадки, уверенности и непревзойденного комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴






