
Презервативы My ONE Classic Sampler 3 шт
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501053466
- +380 (66) 902-10-69
Презервативы My ONE Classic Sampler – удобный мини-набор для выбора идеального размера и комфортной защиты.
Особенности: Три размера в наборе: Позволяют протестировать и найти тот, который идеально подходит именно вам.
Классический дизайн: Универсальная форма для комфортной посадки и естественных ощущений.
Высококачественный материал: Ультратонкий латекс обеспечивает чувствительность и надежность.
Смазка: Покрытие для легкости и удобства использования.
Длина: 152, 152, 165
Ширина: 51, 53, 55
My ONE Classic Sampler – это удобный способ подобрать оптимальный размер без компромиссов в качестве и защите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
- Цена: 227 ₴



