
Презервативы One Legend XL Большого размера 3 шт
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400230341
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Legend XL специально созданы для мужчин с большим размером. Удобная форма и гладкая текстура, которая еще лучше скользит и раскатывается, обеспечивает дополнительный комфорт. Длиннее, шире и просторнее, чем обычные презервативы One.
- Силиконовая смазка премиум-класса.
- С накопителем.
- Средняя ширина у основания: 56 ± 2 мм.
- Средняя ширина головки: 61 мм.
- Средняя ширина посередине: 58.5 мм.
- Средняя длина: 226 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





