
Набор презервативов One Special 16 шт в деревянной шкатулке М
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501053337
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Презервативов One в крафтовой деревянной коробочке Special. Откройте для себя особую коллекцию презервативов One, упакованных в стильную крафтовую деревянную коробочку One Special. Этот набор идеально подходит для тех, кто ценит сочетание качества, разнообразия и эстетики.
Что внутри:
16 презервативов премиум-класса:
- 10 разноцветных презервативов, которые добавят яркости и игривости в ваши интимные моменты.
- 6 презервативов с различными вкусами, чтобы добавить в вашу близость нотку сладкого разнообразия.
Преимущества:
- Высокое качество: Каждый презерватив изготовлен из качественных материалов, обеспечивая максимальную защиту и комфорт.
- Эстетичная упаковка: Крафтовая деревянная коробочка с логотипом One Special станет прекрасным подарком или стильным аксессуаром для хранения.
- Разнообразие: В наборе представлены как разноцветные презервативы для создания особой атмосферы, так и презервативы с вкусами, чтобы ваши интимные моменты были еще более незабываемыми.
- Удобство: Компактная и прочная упаковка удобно хранится и легко транспортируется.
Подарите себе и своему партнеру незабываемые ощущения с эксклюзивным набором презервативов One Special.
Товар может быть в разных дизайнах упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Мальта |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Фруктово-ягодный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴







