
Набор презервативов One Special 20 шт в деревянной шкатулке L
1 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501053338
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Презервативов One в крафтовой деревянной коробочке Special. Откройте для себя особую коллекцию презервативов One, упакованных в стильную крафтовую деревянную коробочку One Special. Этот набор идеально подходит для тех, кто ценит сочетание качества, разнообразия и эстетики.
Преимущества:
- Высокое качество: Каждый презерватив изготовлен из качественных материалов, обеспечивая максимальную защиту и комфорт.
- Эстетичная упаковка: Крафтовая деревянная коробочка с логотипом One Special станет прекрасным подарком или стильным аксессуаром для хранения.
- Разнообразие: В наборе представлены как разноцветные презервативы для создания особой атмосферы, так и презервативы с вкусами, чтобы ваши интимные моменты были еще более незабываемыми.
- Удобство: Компактная и прочная упаковка удобно хранится и легко транспортируется.
Подарите себе и своему партнеру незабываемые ощущения с эксклюзивным набором презервативов One Special.
В набор входит 20 видов презервативов One:
- One Vanish Hyperthin Ультратонкий- тоньше стандартных презервативов, что позволит вам получить максимум удовольствия и чувствовать себя комфортно. One Super Sensitive - презервативы классической формы и стандартного размера из ультратонкого латекса, с высоким содержанием силиконовой смазки.
- One Extreme Ribs экстремально ребристые презервативы.
- One Classic Select - - стандартная толщина стенок и форма, гладкая текстура.
- One Glowing Pleasures это светящийся презерватив с классической формой, просто поместите презерватив под яркий свет на 30 секунд или обертку, и он будет ярко светиться в течение 15-20 минут.
- One Extra Strong - особо прочные презервативы классической формы.
- One Tattoo Touch 2 шт. презерватив анатомической формы с уникальным текстурным рисунком, который обеспечит дополнительную стимуляцию и удовольствие.
- One Super Studs с точечным рельефом- ультратонкие презервативы с точечным рельефом. Сотни уникальных точек на поверхности усиливают ощущения на 100%
- One Pleasure Plus- с воздушной ребристой капсулой.
- One Pleasure Dome сделаны из тонкого латекса с расширенной головкой, что очень важно для идеальной посадки и еще большей чувствительности.
- One Color Sensations 5 шт. - цветные презервативы классической формы (черный, синий, салатовый, желтый, салатовый).
- One Flavor Waves 4 шт. ароматизированные презервативы классической формы в стильной упаковке с очень нежным и приятным ароматом клубники, свежей мяты, Bubblegum, тропического коктейля.
Товар может быть в разных дизайнах упаковки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Мальта |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Фруктово-ягодный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Да |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴







