
Презервативы One Pleasure Dome с расширенной головкой 5 шт в кейсе
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6501052014
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы с расширенной головкой презервативы Pleasure Dome сделаны из тонкого латекса с расширенной головкой, что очень важно для идеальной посадки и еще большей чувствительности. Исследования показывают, что при свободном прилегании нервные окончания становятся более чувствительными. Чувства при использовании One Pleasure Dome будут более полными и естественными. Повышенный комфорт – больше места для головки. Силиконовая смазка премиум-класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴





