
Набор презервативов One Vivid Sensations 5 шт
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400230516
+380 (67) 488-16-87
- +380 (66) 902-10-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделайте свой сексуальный опыт еще более приятным с помощью презервативов One. Наслаждайтесь незаметным и непрерывным контактом с партнером, они станут вашим незаменимым спутником в безопасности и наслаждении.
- One Tattoo Touch - презерватив анатомической формы с уникальным текстурным рисунком, который обеспечит дополнительную стимуляцию и удовольствие. Презервативы изготовлены из ультратонкого натурального латекса и содержат лубрикант на основе силикона. Это добавит комфорта и чувствительности в ваших отношениях, а надежность и долговечность обеспечит вам необходимую защиту. Цветные презервативы: оранжевый, фиолетовый, голубой.
- One Extreme Ribs экстремально ребристые презервативы.
- One Super Studs с точечным рельефом - ультратонкие презервативы с точечным рельефом. Сотни уникальных точек на поверхности усиливают ощущения на 100%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴





